Из чего складывается цена пакетов

У нас можно заказать изготовление пакетов, цена на которые выгодно отличается от конкурентов. Изделия производятся из экструдированных гранул, превращающихся в пленку, а далее – в пакеты.


От чего зависят цены на полиэтиленовые пакеты

 

Пакеты с логотипом изготавливаются из пленки, их цена зависит от толщины, плотности и цвета материала. Проще говоря, цена на пакет зависит от того, сколько он весит – чем тяжелее изделие, тем оно дороже. Также учитывается стоимость окрашивания.

 

Дешевле всего обойдутся пакеты из прозрачной пленки. Стоимость цветных изделий возрастает на 10-15%. Также в этом случае цена зависит от стоимости краски и сложности печати. Чем на большее количество цветов оформлен заказ, тем выше будет стоимость.

 

Отдельно стоит отметить конструкцию и материал пакета. Так, цена на бумажные пакеты и с вырубной ручкой в принципе отличается. У нас пакеты с вырубной ручкой стоят на 5-15% дороже, чем типа «майка».


Флексоформы для печати

 

Кроме того, для определения стоимости нужно выяснить количество флексоформ, необходимое для выполнения заказа. Например, если нужно нанести двухстороннее полноцветное изображение, их понадобится 6 штук.

 

Если заказано небольшое количество пакетов, печать выполняется шелкографическим способом. Но в этом случае стоимость одного изделия возрастет в среднем на 10 рублей.

 

Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами как из города Москва, так и из других регионов России. Для оформления заказа или уточнения деталей звоните нам по телефону, указанному на сайте.

Наши работы
Оставьте заявку